Известная украинская певица Вера Брежнева, жена Константина Меладзе, которая сейчас часто выступает в России, поделилась с фолловерами в Instagram необычными фото. Знаменитость выставила трепетный снимок своей 67-летней мамы Тамары, ведь сейчас очень популярно приложение, где можно состарить или омолодить лицо, FaceApp. Так, артистка призналась, что в старости хочет выглядеть как самая родная женщина, рассказав ее историю.

"Сейчас активно набирает обороты приложение, где можно состарить или омолодить лицо #faceapp
И все это снова нечто виртуальное. А на этом фото то, как я хотела бы выглядеть в будущем. Надеюсь так и будет.
Это моя любимая мама. @mami4_7
Мама 4х детей. Бабушка 7ми внуков. Которая проработала уборщицей на химическом заводе 25 лет. Сейчас маме 67. И самое главное, чего мне хочется, это чтобы у меня было такое состояние души, которое будет в любом возрасте украшать меня с любым количеством морщин... 💛", - поделилась эмоциями Брежнева.

Фолловеры остались в восторге: "Віро, Ваша мама прекрасна💥🔥з такою мамою Ви не можете старіти не гарно!!!! Здоров'я Вам і всій вашій родині 😘😍♥️🇺🇦", "
мама невероятно красива и харизматична))) и совсем не на 67‼️ декольте, шея, овал лица - роскошь до 50 лет)) а глаза глубокие, добрые и просто красивые))) и весь образ🔥🔥🔥", "Вера, у вас мамины глаза...", "😍Вера, у вас потрясающая мама!! Какая красавица!!! У вас потрясающие гены! 🥰❤️".

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Вера Брежнева поделилась в Instagram совместным снимком с 17-летней дочерью Соней. Поклонники не сразу поняли, где мама, а где дочка, ведь они похожи между собой, как две капли воды.

Также знаменитость показала совместный снимок с Джастином Бибером и его невестой Хейли Болдуин.