Известная украинская телеведущая Катя Осадчая не перестает удивлять поклонников яркими образами. Телезвезда часто радует фолловеров новыми снимками на своей странице в Instagram, и этот раз не стал исключением. Телеведущая опубликовала яркое фото, на котором предстала в необычном образе в Одессе. Очевидно, туда Катя отправилась на международный кинофестиваль.

Читайте Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На снимке Катя Осадчая появилась в ярком длинном платье необычного фасона с флористическим принтом. Волосы телезвезды собраны в небрежный пучок на затылке, а на глазах – темные очки. На руках Катя держит маленького сына Ивана, которого взяла с собой в Одессу, но лица мальчика не видно. Стоит отметить, что ни Осадчая, ни ее супруг Юрий Горбунов не показывают лицо сына в соцсетях, хотя поклонники этого уже начали требовать.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, Катя Осадчая озадачила поклонников новым фото.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Катя Осадчая без макияжа показала главного мужчину своей жизни.

Также портал "Знай.ua" писал, что Катя Осадчая без макияжа покорила Италию.