С известного американского актера Кевина Спейси сняли все обвинения в сексуальных домогательствах. Прокуроры заявили, что сняли обвинения "в связи с отсутствием доступа к доказательствам, на которых они строились, а также недоступностью показаний предполагаемого потерпевшего".

Об этом говорится в соответствующем решении прокуратуры.

Читай Знай.ua обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Кевина Спейси подозревали в сексуальном насилии в отношении 18-летнего сына телеведущей Хезер Юнру. Как доказательства адвокаты потерпевшей стороны предоставили выдержки из переписки, в которой юноша рассказал подруге о домогательствах со стороны Спейси. Защита заявила о сомнение в том, что переписка настоящие. После этого суд потребовал предоставить телефон, с которого потерпевший общался со Спейси. Стоит добавить, что предоставление неполных доказательств само по себе является преступлением.

Кевин Спейси
Кевин Спейси

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция "Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Однако, как оказалось, телефон был утерян, и провести его экспертизу не удалось. Адвокаты Спейси предложили сыну Хезер Юнру явиться в суд для дачи. показаний, но он воспользовался пятой поправкой Конституции США, которая позволяет не свидетельствовать против себя.

Таким образом, из-за невозможности получить показания потерпевшего и не достаточное количество доказательств прокуратура США решила снять обвинения с актера.

Кевин Спейси
Кевин Спейси

Отметим, на волне флешмоба #MeToo (#ЯТеж) десятки мужчин и женщин заявили о том, что Кевин Спейси позволял себе непристойное поведение в их отношении. После этого карьера актера пошатнулась. Несмотря на многочисленные обвинения Кевина Спейси, дело в штате Массачусетс была единственной, которое дошло до суда.

Напомним, известному голливудскому актеру грозит забвение. Кевину Спейси пророчат безрадостное будущее.

Как сообщал Знай.ua Дженнифер Лоуренс впервые заговорила о главном насильника Голливуда.

Также Знай.uа писал, что звезда "50 оттенков серого" откровенно рассказала о сексуальных домогательствах.