Вот уже второй год Харви Вайнштейн тратит приличные деньги на суд с женщинами, которые обвинили его в сексуальном насилии и домогательствах, а количество обвиняемых все возрастает и возрастает.

Одна актриса подала недавно иск к экс-продюсеру, в котором говорит, что стала его жертвой в 2013 году на кинофестивале "Сандэрс". В том же году Харви якобы заставил девушку удовлетворить его орально в офисе.

Харви Вайнштейн
Харви Вайнштейн

Как говорит потерпевшая, продюсер пытался ее убедить, заявив: "Я переспал с Дженнифер Лоуренс, и посмотри, где она; она только что получила Оскар", — имея в виду награду за лучшую женскую роль в фильме "Мой парень — псих", продюсером которого как раз был Вайнштейн.

Буквально сразу на всплывшие факты из нового иска ответила Дженнифер Лоуренс. За ее словами, у нее с продюсером были только деловые отношения:

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

"Мое сердце разрывается от боли за всех женщин, которые стали жертвами Харви Вайнштейна... У меня никогда с ним не было ничего, кроме профессиональных отношений. Это ещё один пример хищнической тактики и лжи, которую он использовал, чтобы заманить бесчисленное количество женщин".

Напомним, Известному голливудскому актеру грозит забвение. И вот почему

Спейси так и не снимется в фильме "Гор" о литературной иконе Горе Видале. О назначении его на роль стало известно незадолго до громкого секс-скандала. И новому фильму возможно, не удастся увидеть свет.

В первые две недели октября 2017 года, когда страна оправлялась от историй New York Times и New Yorker относительно Харви Вайнштейна – Кевин Спейси начал работу над фильмом от Netflix на залитых солнцем окрестностях Южной Италии.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Переписка раскрыла все: в деле об изнасиловании сыном вице-президента "Лукойла" появились интересные подробности

Стали известны подробности общения между сыном вице-президента "Лукойла" Русланом Шамсуаровим и девушкой, которая обвинила его в изнасиловании.

Сейчас уже известно, что девушка была знакома с Шамсуаровим-младшим уже несколько месяцев, что подтверждается пикантным перепиской между лицами..

Также "Знай.ua" писал о том, что Харви Вайнштейн снова в центре секс-скандала: что на этот раз