Стали известны подробности общения между сыном вице-президента "Лукойла" Русланом Шамсуаровим и девушкой, которая обвинила его в изнасиловании.

Об этом сообщают российские СМИ.

Сейчас уже известно, что девушка была знакома с Шамсуаровим-младшим уже несколько месяцев, что подтверждается пикантным перепиской между лицами.

Так, молодые люди обсуждали возможность совместного отдыха за границей. При этом девушка в любой момент могла прервать общение между ними.

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Кроме того, Шамсуарова раздражало, что Вероника часто публиковал в соцсетях свои откровенные снимки.

Стоит отметить, что скандально известный по истории с ночными гонками на Geländewagen в 2016-м Руслан Шамсуаров снова оказался в центре неприятной истории.

Так, на этот раз осужденного за автомобильное хулиганство обвинили в сексуальном насилии в отношении студентки одного из вузов. В свою очередь парень отметил, что предполагаемая жертва его "интимных посягательств" является екскортницею, а половой акт был по обоюдному согласию.

СМИ вскоре стало известно, что сам Шамсуаров в беседе с полицией не отрицает, что вступал в половую связь с девушкой, которая написала на него заявление.

Однако в качестве подтверждения девушка выложила запись сделана своими руками после того, как покинула квартиру парня. В кадре она показывает синяк в области ключицы и на руке. Также в распоряжении журналистов оказались первичные медицинские документы об обращении девушки. В соответствии с медицинским заключением из городской клинической больницы им. Боткина, у нее диагностирован ушиб мягких тканей головы, туловища, конечностей. Девушка жаловалась на головные боли, боли в спине, в местах ударов, кровянистые выделения и тянущие боли в животе.

Ескортниця или жертва оговора?

В свою очередь сторонники представителя "золотой молодежи" обвиняют именно студентку. В частности, они поддержали версию, которой придерживается сын вице-президента "Лукойла" - заявление в полицию появилось после того, как Шамсуаров отказался платить деньги за проведенное вместе время.

Вместе с тем стоит отметить, что в российской Уфе, трое высокопоставленных полицейских избили свою 23-летнюю коллегу прежде чем изнасиловать.

Об этом свидетельствует медицинское освидетельствование, которое было сделано в рамках расследования громкого дела.

"Медобследование выявило множественные гематомы по всему телу 23-летней девушки. По версии следствия, перед изнасилованием полицейские ее избили. Трое бывших сотрудников сейчас в СИЗО — и теперь им, скорее всего, ввалять еще одну статью — нанесение побоев", - говорится в сообщении.

Напомним, Харви Вайнштейн снова в центре секс-скандала.

Как сообщал "Знай.ua" по делу о групповом изнасиловании поліцейскої появилась свидетель.

Также "Знай.ua" писал, что российские копы зверски изнасиловали молодую коллегу.

Полицейских подозревают в изнасиловании коллеги