Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выставила фото и видеоотчеты с масштабного нового шоу, которое прошло на стадионе Нижнего Новгорода 16 июля. Так, артистка показала не только подготовку, лучшие костюмы и отрывки популярных хитов, но и закулисье концерта.

"Нижний Новгород❤️
наш первый стадион🙈
Спасибо тебе , прекрасный город 🤲
#SuperStarShow", - поделилась радостью Лобода. Фолловеры не прошли мимо: "Шедеврально! Заслуженно! Эпохально!", "Мурашки🔥🔥🔥", "Умничка😍", "Талантливая очень 💖", "Как атмосферно😍 кайфую😍", "Явно не последний 🤗😍 поздравляю с успехом", "олько АЛЛА ПУГАЧЕВА могла собрать такой стадион (она собирала 80-тысячные, 100-тысячные стадионы), но у Лободы все впереди!!! 💣🔥❤️".

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.

А еще артистка в кожаном платье показала фанатам отрывки с интервью, в котором рассказала о своих предпочтениях в музыке и кино.