Знаменитая латвийская певица Лайма Вайкуле поддержала грузинскую исполнительницу Нино Катамадзе, которая резко высказалась в сторону Росии и отказалсь ехать на гастроли в страну-агрессор.

"Мое молчание не означает, что мне было что обдумать и решить, я с первой секунды чувствую то, что и каждый из вас, увидев Гаврилова в кресле спикера (грузинского парламента) ... Россия – оккупант, Путин – наш общий враг!"– заявила Катамадзе.

ჩემო ძვირფასო მსმენელო და უმაგრესო ადამიანებო ვინც 10 დღეა აპროტესტებთ, ძალადობას და უსამართლობას, პირველ რიგში...

Geplaatst door Nino Katamadze op Zondag 30 juni 2019

55-летняя Вайкуле, которая ранее отказалась от поездок в оккупированный Крым и придерживалась антироссийской позиции, пригласила грузинскую коллегу на свой фестиваль в Юрмале.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Стоит отметить, что в Юрмале Катамадзе предстоит спеть с такими одиозными российскими артистами, как Стас Михайлов, Елена Ваенга и Сергей Лазарев.

Лайма Вайкуле
Лайма Вайкуле

Напомним, тяжело больная Лайма Вайкуле написала прощальные письма, шансов практически нет.

Как сообщал портал Знай.ua, легендарная Нино Катамадзе призналась, что хотела бы жить в Украине.

Также портал Знай.ua писал, Лайма Вайкуле обрушилась на зарвавшуюся звезду.