Общая подруга двух знаменитых актеров Эмбер Херд и Джонни Деппа вмешалась в громкий скандал вокруг бывших супругов. Лора Дивенер вступилась за Джонни, тем самым утверждая, что ни разу не слышала жалоб от актрисы на своего бывшего мужа, а также не видела на теле Херд следов избиения.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Напомним, что ранее Эмбер Херд обвинила экс-супруга Деппа в насилии, предъявив фото с ссадинами, якобы нанесенными Джонни. В ответ на это заявление известный актер обвинил свою бывшую жену в клевете.

Таким образом, подруга Херд заверяет, что никогда не видела "признаков физического насилия" на актрисе, сообщает Daily Mail. Лорен рассказала, что видела Эмбер в дни после 21 мая 2016 года, когда у знаменитостей произошел предполагаемый конфликт.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

"Ни в один из этих дней, сразу после заявлений о жестоком обращении, я не наблюдала каких-либо признаков физического насилия или травм, включая покраснение, отеки, порезы, кровоподтеки или повреждения любого рода", – передает слова Лоры Дивенер издание.

На заявление Лоры адвокат Эмбер Херд утверждает, что эти показания не могут свидетельствовать невиновности Деппа.

"Если она не увидела побоев, это ничего не доказывает", - сказал адвокат Эмбер.

Напомним, что русская танцовщица не вынесла роман с Джонни Деппом.

Как сообщал портал Знай.ua, знойная Эмбер Херд показала идеальную фигуру в соблазнительном платье.

Также портал Знай.ua писал, что Джонни Депп собрался снова жениться.