Голливудский красавчик Джонни Депп после громкого и болезненного развода с Эмбер Херд собирается снова жениться. Его избранницей стала молодая россиянка по имени Полина Глен.

Как сообщает Politeka, Полина - танцовщица в эротическом стиле гоу-гоу. Сама девушка уроженка Санкт-Петербурга, а в США живет с недавних пор.

Впервые Полина и Депп встретились в 2018 году на вечеринке в Лос-Анджелесе. Полина утверждает, что сначала не поняла, что перед ней мировая знаменитость, когда актер подошел к ней познакомиться. А, когда выяснила, что это звезда фильмов "Пираты Карибского моря", была просто счастлива.

Глен, которой около 25 лет, уже въехала в лос-анджелесский особняк 55-летнего Джонни. В прошлом году она сопровождала Деппа во время его поездки в Москве в рамках гастрольного тура его группы The Hollywood Vampires. Их также сфотографировали целующимися в Белграде, где актер снимался в новом фильме.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще


Как подтвердила сама россиянка, они с Джонни готовятся к свадьбе, которую сыграют совсем скоро. Также она планирует привезти Джонни в Россию, чтобы познакомить с родителями.

Как стало известно, в Соединенные Штаты Полина переехала два года назад, чтобы продолжить карьеру танцовщицы.

В России девушка шесть лет назад принимала участие в реалити-шоу "Go-Go Girls", котором заняла второе место. Ее наградили поощрительным призом "за яркий образ и выразительность в танцы". Она также была победительницей конкурса красоты, устроенного в одном из баров Санкт-Петербурга.

Друзья голливудской звезды называют новую пассию Деппа милой, скромной девушкой и считают, что деньги актера ее не вакансий.

Вероятно она еще и найдет общий язык с дочерью Деппа Лили-Роуз, которая является практически ровесницей Полины.

Джонни Депп с дочерью

Стоит добавить, что 55-летний голливудский актер Джонни Депп в 2016 году с скандалом развелся со своей женой, актрисой Эмбер Херд и сегодня продолжает выяснять с ней отношения, но уже в судах.

Джонни Депп и Эмбер Херд

Напомним, стало известно, что еще удалось отсудить Эмбер Херд у Джонни Деппа.

Как сообщал портал Знай.uа, бывшая Деппа слила все грязные подробности об их семейной жизни.

Также Знай.uа писал о том, что турецкий актер-красавчик, звезда сериала "Величественный век. Роксолана" стал отцом.