Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. Недавно знаменитость выставила откровенный кадр в купальнике, отправившись с Владом Топаловым в медовый месяц на Крит сразу после роскошной свадьбы в Сорренто, Италия. Так, артистка засветила идеальную фигуру и стальной пресс, однако призналась, что набрала лишние кило.

"Ещё раз позволю себе повториться и написать , как я люблю Грецию, остров Крит и вкуснейшую Мусаку.
Из отпуска я привезла не только радость , но и дополнительные бока, которые старательно отъедала, поглощая все, что дают на фуршете 😁 Ох уж, это чревоугодие!!!!А вы что больше всего любите делать в отелях: спать/отъедаться?", - поделилась эмоциями Тодоренко. Фолловеры не прошли мимо: "Вот это тело 🔥🔥🔥", "Регина ты очень классная🔥", "Ты такая худая молодец !! Что делала ??", "Всем бы такие бока!", "@reginatodorenko вы красотка😍какие там бока😊вы идеальная😊", "Идеальная просто 👍".

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко написала, что американцы и японцы - гораздо жизнерадостнее украинцев, а затем сузила глаза с помощью пальцев.

А еще артистка снялась в очень необычной рекламе йогуртов с посыпкой, показав две стороны себя и засветила огромный беременный животик.