Известная украинская певица Светлана Лобода, которая живет и активно строит карьеру в России, решила поделиться с поклонниками самым сокровенным. Артистка показала на своей странице в соцсети Instagram новые фото, которые удивили и порадовали ее поклонников. Все дело в том, что Лобода показала, как готовится к очередному концерту в России, а также часть фотографий – со сцены.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На некоторых фотографиях Светлана запечатлена в откровенном концертном наряде, она шагает в закулисье в компании своей охраны и подтанцовки. На других снимках она уже пляшет на сцене, а на третьих запечатлена в простом спортивном луке во время подготовки концерта. Надо сказать, что поклонники неоднозначно отреагировали на такие фото и принялись активно их комментировать.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, Лобода соблазнила поклонников коротеньким платьицем.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, Лобода показала пресс, но фанаты его не увидели.

Также портал "Знай.ua" писал, что "беспощадная" Лобода показала, что делает за кулисами.