Супруг известной украинской певицы и солистки группы "Время и Стекло" Нади Дорофеевой Владимир Дантес время от времени выкладывает забавные посты на своей странице в соцсети Instagram. Часто это совместные фото со звездной супругой. Но в этот раз Вова показал необычный снимок, на котором позирует один в ярком образе, а в подписи к фото поделился своими рейтингом матерных слов.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На снимке Дантес предстал в ярком оранжевом костюме с черной футболкой и белыми кроссовками. Он запечатлен в необычном месте, и в необычной позе. В подписи к фотографии Владимир Дантес опубликовал собственный рейтинг и описание матерных слов, но предупредил, что это шутка, чтобы никого не задеть. Поклонники, конечно, не оставили без внимания такую публикацию артиста и принялись активно ее обсуждать.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Напомним, муж Нади Дорофеевой Дантес заинтриговал новым проектом.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что муж Дорофеевой показал, как тратит ее деньги.

Также портал "Знай.ua" писал, что муж Нади Дорофеевой показал пикантное фото.