Супруг известной украинской певицы и солистки группы "Время и Стекло" Нади Дорофеевой Владимир Дантес время от времени выкладывает забавные посты на своей странице в соцсети Instagram. Долгое время в сети ходили слухи о том, что Вова безработный и живет за счет более обеспеченной и популярной супруги. Однако недавно Дантес похвастался работой над новым проектом, чем заинтриговал поклонников. Теперь же он показал фотографию, сделанную на шопинге в магазине одежды. Поклонники предположили, что Вова тратит деньги Нади, но это лишь догадки.

На фотографии, которая появилась в аккаунте Владимира Дантеса, он предстал на обзор публики в необычном стильном образе. Вова сфотографировал себя в огромное зеркало, стоя возле оригинальной весенней инсталляции, а за его спиной видно витрины с одеждой и посетителей бутика. На шопинг Дантес надел все черное – длинную рубашку и укороченные узкие брюки, а на его ногах белые кроссовки

В подписи к фотографии Владимир Дантес написал: "Фото в стиле @borodina в её и нашем любимом @ohmylook. Весна х*ли. P.S взгляд мой... это, конечно, кайф. Style by @anisimov_menswear. Shoes by @balenciaga. #man #streetstyle #lifestyle". Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию Дантеса и шутить в ответ на его пост.

"На стиле", "Взгляд заложника", "Ну чё, взяли на работу?", "Стильный парень!", "Иисус ты ли это?", "Все-таки взяли?", "Стильно", "Сказочно", "Додик театральный", "Красавчик", "Да, красавчик ты наш", "Очень красивый", "Вова, да у тебя не комментарии, а сплошное трудоустройство", - пишут поклонники в комментариях к фото Владимира Дантеса.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Напомним, муж Нади Дорофеевой Дантес заинтриговал новым проектом.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что муж Нади Дорофеевой расцвел с первыми лучами солнца – настоящий стиляга.

Также портал "Знай.ua" писал, что муж Нади Дорофеевой показал пикантное фото.