Супруг известной украинской певицы и солистки группы "Время и Стекло" Нади Дорофеевой Владимир Дантес время от времени выкладывает забавные посты на своей странице в соцсети Instagram. Долгое время в сети ходили слухи о том, что Вова безработный и живет за счет более обеспеченной и популярной супруги. Однако недавно Дантес похвастался работой над новым проектом, чем заинтриговал поклонников. Теперь же он показал фотографии с прогулки, видимо, по Киеву.

На фотографии, которая в этот раз появилась в аккаунте Владимира Дантеса, он предстал на обзор публики в забавном образе. Артист гуляет в длинном черном пуховике, черных брюках и кроссовках. На его голове темная кепка, в одной руке Вова держит стаканчик кофе, а во второй у него темные очки. Дантес с удивлением смотрит в камеру. В подписи к фотографии муж Дорофеевой говорит, что с первым теплом все стало красивее.

"Устали глазки? Хотите чего-то красивенького? Вот вам я! Любуйтесь. На самом деле, с приходом солнышка люди стали какие-то красивенькие, все какие-то счастливые. Красоты вам везде! Style by: @anisimov_menswear @kicks_space", - написал Вова. Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию Дантеса и шутить в ответ на его пост.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

"Круто", "Когда ты выставляешь фото, то я всегда ржу и милуюсь", "Дантес, ты стиль! Ты мода! Ты шик! Ты какой-то космос, нереальный!", "Надюшин стиляга", "Обожаем мы Дантеса, у него жена принцесса", "Красавчик", "Да, красавчик ты наш", "Сейчас Дорофеева опять скажет, какой же ты пафосный", "Очень красивый", "А что делать, если снегом замело дверь? Ни людей не видно, ни солнца", "Владимир, в чём секрет вашей великолепной самооценки? Я тоже так хочу!", "Дантес как Дантес, не гоже мужику так самим собой любоваться. Ну хорошенький конечно", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, муж Нади Дорофеевой Дантес заинтриговал новым проектом.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что муж Дорофеевой ушел с работы на "панель".

Также портал "Знай.ua" писал, что муж Нади Дорофеевой показал пикантное фото.