Не обращая внимания на постоянную критику в сетях о новых Холостяках, их возлюбленных и даже проект в целом, это шоу все также остается одним из самых популярный и рейтинговых. Участники телешоу все так же становятся успешными и довольно любимыми публикой, даже несмотря на его окончание. Благодаря этому совершенно не удивляет тот факт, что недавние фото вызвали целый шквал обсуждений в сети.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На этих фото знаменитые Холостяки Иракли Макацария, Дмитрий Черкасов, Сергей Мельник, Никита Добрынин запечатлены как вчетвером, так и со своими спутницами. Эти снимки были сделаны во время кинофестиваля в Одессе.

Таким образом, Дмитрий Черкасов сопровождал на светском мероприятии свою жену Александру, Сергею Мельнику составила компанию участница этого же проекта Анетти Жернова, а Никита Добрынин выглядел невероятно счастливым со своей спутницей Дашей Квитковой.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Напомним, что победительница шоу "Холостяк" показала милые фото из Одессы.

Как сообщал портал Знай.ua, создатель популярного во всем мире шоу Майк Флейс угодил в громкий скандал.

Также портал Знай.ua писал, что Иракли перечислил свои идеалы женской красоты.