Звезда студии "Квартал 95" и основательница "Женского Квартала" Елена Кравец частенько радует поклонников новыми фото в Instagram. Не очень часто знаменитость публикует трепетные семейные кадры.

А вот фото с рабочего процесса в социальных сетях в Кравец намного больше. В ее Instagram нередко можно встретить снимки и видеозаписи, на которых она изображена с коллегами по студии 95 Квартал.

Так, на днях Елена Кравец опубликовала в своем Instagram новый снимок, на котором изображен весь коллектив артистов 95 Квартала, в числе которых оказался и Евгений Кошевой.

На фото, ожидаемо, нельзя увидеть Владимира Зеленского, ведь он вовсю взялся за новые обязанности.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

"Это был фантастический @kvartal.fest !! 21 концерт, 19 городов, тысячи километров и десятки тысяч зрителей. И это была команда суперпрофессионалов и людей с большим сердцем на местах и во всех службах, благодаря которым каждый день сурка был не в тягость! Администраторы, менеджеры, сотрудники и просто сверхчеловеки из @kvartalconcert и @gb_event_by_kvartal_95 , обеспечивающие не только комфортные рабочие условия, но и почти материнскую заботу, оперативно реагирующие и угадывающие желания, вкусы и настроения. Ребята звукачи, "светики" (так мы их любя называем) и постановщики - молчаливые, сосредоточенные и внимательные, готовые подать в нужный момент руку и микрофон)) Реквизиторы и костюмеры - девчонки и парни, проверенные временем - легкие, веселые, ответственные и шустрые", - написала Кравец.

Читай Знай.uа обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Напомним, старшая дочь Елены Кравец Маша удивила кардинальной сменой имиджа, совсем по-взрослому.

Ранее Знай.uа сообщал, что актриса студии "Квартал 95" Елена Кравец прокомментировала слухи о своей политическую карьеру.

Также Знай.uа писал, что Маша Кравец в очередной раз удивила сходством со знаменитой мамой.