Главный холостяк страны Никита Добрынин, который был героем одноименного шоу на телеканале СТБ сделал свой выбор. Как известно, финалисткой шоу "Холостяк" стала Дарья Квиткова, и едва не впервые отношения участников продолжились по завершению проекта. Сейчас парочка живет вместе в новой квартире и обустраивает ее.

Никита Добрынин и Даша Квиткова
Никита Добрынин и Даша Квиткова

Но, не так давно, Добрынин поразил всю Украину танцами в образе дедушки, который он примерил в одном из выпусков шоу, когда ходил на свидание с другой участницей. Примечательно, что танец он исполняет под песню российских исполнителей под названием "Холостяк".

В комментариях многие украинцы поинтересовались у Никиты таким странным выбором песни в то время, когда он уже не холостяк.

"Вы тут все со старостью балуетесь? Вот вам моя версия, ещё до того как это стало популярным. Хорош дед?" - написал Никита.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Однако, многие отметили трендовость видео, так как сейчас на всех накатила волна изменения себя в специальном приложении, которое позволяет увидеть свою внешность в старости. Вот, что пишут поклонники Добрынина:

"Такой прикольный,искрений", "Это сейчас новая фишка у всех звезд. Ну Вы самый класный дедуля", "Красавчик, дедуля будет всех веселить", "Свидание с Мариной?", " Сексуальный молодой дедушка... Супер.", "Это наверное со свидания с Мариной?".

Отметим, что Никита Добрынин старше своей избранницы Даши на 10 лет и некоторые комментаторы не упустили возможность спекулировать на этой теме.

Напомним, победительница "Холостяка" рассказала, с кем живет, кроме Добрынина: "Раньше не особенно любила".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, "Холостяк" Добрынин показал свою избранницу в самом откровенном ракурсе.

Также портал "Знай.ua" писал, что Дарья Квитковая показала свадебное видео с Добрыниным.