Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram. Недавно знаменитость решила похвастаться знаковым событием из своей жизни. В кадре она скачет в желтом наряде с лимоном в руках.

Могилевская портрет
Могилевская портрет

Дело в том, что на странице исполнительницы собралось больше миллиона подписчиков и она решила поделиться своей радостью.

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Нас сегодня миллион и я хочу поблагодарить Вас! Поблагодарить за вашу любовь, за эти годы поддержки, за то что нам с вами интересно вместе, за то что так много счастливых моментов, которые связаны именно с вами! В честь этого события я готова на все, ну, почти" -поделилась Наталья.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Далее она попросила поклонников написать свои заветные мечты в комментариях и она с командой исполнит самые креативные из них.

На видео Могилевская танцует и поет в лимон песню "Девочка на миллион", после чего под веселую музыку съедает импровизированный "микрофон" на камеру.

"Я прошла все: трижды герой Танцев со звездами, дважды герой Фабрики звезд, 10 раз герой программы Шанс, но это... Мои крылья теперь никому не обрезать. Вообще, я собиралась съесть два лимона. Как думаете, почему? Главное, чтоб к тому времени он не засох" - шутит Наталья.

В комментариях поклонники написали свое мнение на такой необычный способ празднования миллиона подписчиков:

"Умничка. Всегда на высоте", "Милашенька Наташенька", "Вы - прекрасный человек и талантливая певица. люблю Вас!", "Восхищаюсь вами", "Смешное видео", "Здорово! Вы супер! Поздравляю", "А глазища то глазища какие красивые, красавица."

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".