Шэрон Стоун весной 2018 года отпраздновала 60-летие. Звезда фильмов "Основной инстинкт", "Двойной удар", "Женщина-кошка" восхищает поклонников моложавым внешним видом и подтянутой фигурой. Актриса охотно делится в Instagram кадрами из откровенных фотосессий.

60-летняя актриса в бирюзовом спортивном купальнике нырнула, опираясь руками на ярко-голубой лапши для плавания. Шэрон широко развела обнаженные стройные ноги, демонстрируя поклонникам безупречную фигуру.

"Мой новый телохранитель", - подписала знаменитость сообщение.

Пользователи Сети увлеклись новой фотографией актрисы и ее отличной форме: "Прекрасная женщина", "Богиня", "Чудесные ноги", "Лучшая женщина в мире", "Неповторимая", "самые Длинные ноги", "Вы прекрасны", "Вы меня вдохновляете", "прекрасно Выглядите".

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Поклонники уверены, что безупречный внешний вид актрисы обусловлен ее счастливой личной жизнью. Уже почти год Шэрон Стоун не скрывает роман с 42-летним итальянцем Анджело Боффа.

Бизнесмен живет в Цюрихе и регулярно приезжает отдохнуть на Ибицу, однако с Шэрон познакомился в декабре 2017 года в швейцарском Санкт-Морице. В марте Боффа сделал актрисе предложение, которое она приняла, но потом решила разорвать помолвку. Тем не менее, недавно пару снова заметили вместе на Майорке. Шэрон и Анджело наслаждались обществом друг друга и выглядели счастливыми.

В восьмидесятые годы актриса была замужем за продюсером и сценаристом Майклом Гринбургом. В 1998 году она снова вступила в брак - ее избранником стал издатель Фил Бронштейн. В время замужества Шэрон перенесла несколько выкидышей, после чего выбрала приемное родительство.

Напомним, голливудская актриса Марго Робби опубликовала в своем Instagram новый снимок в образе Харлин Квинн.

Ранее Знай.ua сообщал, американский актер Идрис Эльба сыграет персонажа Дедшота в будущем сиквеле "Отряда самоубийц" вместо Уилла Смита.

Знай.ua писал, Марго Робби показала кадры со съемок фильма Тарантино "Однажды в Голливуде".