Как известно, на данный момент главный герой 9-го сезона известного шоу Холостяк Никита Добрынин, как и большинство других знаменитостей, отдыхает за границей, а именно в Египте.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

В путешествие участник шоу отправился вместе со своей второй половинкой Дашей Квитковой. Там они наслаждаются теплыми деньками и делятся яркими фотографиями на своих страницах в социальных сетях.

Тем не менее, все же одно из опубликованных снимков, заинтересовало фанатов больше всего. На этом кадре Добрынин запечатлен рядом с бассейном, демонстрируя свою лучезарную улыбку и прекрасное спортивное тело.

Популярные статьи сейчас
Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Если дорожите субсидией – не игнорируйте: что нужно делать, чтобы остаться с помощью Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

И все таки не кубики пресса телеведущего стали причиной для бурного обсуждения в комментариях, а его "шестой" палец на ноге. Пользователи сети начали строить свои предположения по этому поводу, думая фотошоп это или индивидуальная особенность. В конечном итоге, они сошлись в едином мнении – Никита Добрынин уникален во всем.

Сам же экс-Холостяк начал травить шутки в комментариях, что пальцев на самом-то деле 7, жаль лишь, что всех не видно.

Напомним, что экс-холостяк Никита Добрынин шокировал новым видео.

Как сообщал портал Знай.ua, Дарья Квиткова рассказала, чего ей недостает в отношениях.

Также портал Знай.ua писал, что Добрынин попал в страшное ЧП.