Романтическое реалити-шоу "Холостяк 9", героем которого стал Никита Добрынин, закончилось, и вся страна видела, кого в финале выбрал холостой красавчик. Так, победительницей шоу стала девушка по имени Даша Квиткова.

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Никита Добрынин и Даша Квиткова
Никита Добрынин и Даша Квиткова

Не так давно Даша рассказала о нежности и Добрынину стоит задуматься над этим. Девушка опубликовала свои откровения на личной странице в социальной сети Instagram.

"Не могу без нежности. Когда ее нет, мне хочется спрятаться в свой маленький панцирь, свернуться калачиком и молчать. А когда ее получаю, хочется отдать все за одно, мурчать котом и целоваться носиком. Хочется заботиться и сверх-обнимать. У вас тоже так?" - делится Квиткова.

Популярные статьи сейчас
Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

В комментариях моментально стали отмечаться поклонники пары:

"Красивые фото. Красиво позируеш ,ну и лайк фотографу...", "Рубашка фотографа?", "Даша, какая вы стильная", "Это человеческие ценности ! Береги их и любовь вместе с Никитой!", "Иногда так грустно от этого ", "Ваша пара вдохновляет", "7 лет замужем, и каждый день хочется мурчать и отдавать", "Очень нежно,я тебя обожаю".

Напомним, победительница Холостяка поделилась тем, как вьет семейное гнездышко.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, "Холостяк" Добрынин показал свою избранницу в самом откровенном ракурсе.

Также портал "Знай.ua" писал, что победительница "Холостяка" показала свадебное видео с Добрыниным.