Известная украинская телеведущая Катя Осадчая не перестает удивлять поклонников яркими образами. Телезвезда часто радует фолловеров новыми снимками на своей странице в Instagram, и этот раз не стал исключением. Телеведущая опубликовала яркие фото, на которых предстала в необычном образе вместе с мужем Юрием Горбуновым.

Читайте Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Как оказалось, Катя и Юра отправились в Амстердам, а уже там решили прокатиться в лодке по каналу. Как видно на фото, на прогулку парочка запаслась несколькими бутылками шампанского. Катя Осадчая позирует в игривом летнем сарафане, а Горбунов в белых брюках и футболке, видно, что парочка отлично проводит время. В подписи к фото телеведущая написала: "Когда ты очень хотел ездить каналами и пить шампанское. И погода этому способствовала. Прекрасное путешествие". Поклонники не прошли мимо и принялись активно комментировать фото.

Популярные статьи сейчас
Будут дежурить представители ТЦК: где украинцам теперь могут вручить повестку Искать другую работу или голодать в старости: какую пенсию дадут людям с зарплатой 10 000 грн Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"
Показать еще

Напомним, Катя Осадчая озадачила поклонников новым фото.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Катя Осадчая без макияжа показала главного мужчину своей жизни.

Также портал "Знай.ua" писал, что Катя Осадчая без макияжа покорила Италию.