Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Знаменитость похвасталась очень необычным для себя образом, позируя в США. Так, артистка примерила белый костюмчик из коротеньких шорт и топика с длинными рукавами, засветив фигуру на безлюдном пляже.

"#tinakarol #тинакароль
Ph @spromojna", - лаконично подписала Кароль. Фолловеры остались в восторге: "Вселенная в одном кадре😍😍😍", "Тин, а на шпагат можешь ?", "Горячоооо😻❤️🔥", "Прекрасная 😻😻🔥🔥", "Гарно", "Богиня 😍😍😍".

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Были и те, кто раскритиковал кардинальную смену имиджа: "Тина, будьте скромнее!!! Что вы все разщерепились .....??? Не знаете все как все выставить на показ!!!!!! Женщину украшает скромность... !!!!!!", "О, начался кризис среднего возраста. Тинуся, все хорошо, тебе рано еще.", "Опять в этом тряпье,месяц уже однотипные фото постит.Совсем старуха лишилась фантазии", "Однообразно👎".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.