В Лос-Анджелесе состоялась премьера долгожданного фильма "Однажды в Голливуде", режиссером которого стал знаменитый Квентин Тарантино. Это событие конечно же не обошлось без эффектного появления главных персонажей киноленты - Леонардо Ди Каприо и Брэда Питта, а также и самого автора.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Кроме того, на красной ковровой дорожке к ним присоединилась еще одна главная героиня фильма Марго Робби. Селебрити произвели настоящий фурор своими идеальными образами.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Стоит отметить, что Марго среди звездных коллег выглядела как прекрасный белый цветок. На премьеру фильма актриса надела вечернее платье молочного оттенка, которое дополнила роскошными голливудскими локонами и глубоким декольте.

Напомним, Квентин Тарантино подтвердил, что вскоре собирается уйти из кинематографа. Режиссер собирается посвятить все свободное время написанию книг и театральных пьес.

Как сообщал портал Знай.ua, легендарного Элвиса Пресли в новом фильме сыграет любимчик Тарантино.

Также портал Знай.ua писал, что культового режиссера Тарантино обвинили в самом страшном из-за нового фильма.