Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила яркое видео, на котором упорно выполняла упражнения вместе со своим тренером Андреем Хомицким. Так, артистка призналась, что после долгого перерыва ей было тяжело работать над собой, а еще засветила роскошное тело в облегающих лосинах.

"Долгий перерыв не помеха!
Мышцы немножко в шоке, а я счастлива🥳 переходи на страничку к @khomytskyi_official и ты увидишь все наши упражнения 💪🏼
Держим форму вместе😘", - поделилась эмоциями Каменских. Фолловеры не прошли мимо: "Ти молодець ... 👌🏻👌🏻👌🏻" , "кто же этот мачо рядом????", "Что за стоны", "Ти так красиво стогнеш🔥🔥🔥🔥😍", "Я думала тренер лысый с BRAZZERS))))", "Молодец,Настя! В тонусе нужно держать себя даже беременным))", "Звуки огонь 🔥 👍🏻😅".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.