В судебном решении о разводе Славы Каминской и Эдгара Каминского указано, что истец свои требования засвидетельствовал тем, что семейная жизнь с ответчиком не сложилась.

Соответствующее решение опубликовано в едином реестре судебных дел.

"Истец ссылается на то, что после рождения детей супруги начали отдаляться друг от друга, пропал интерес к жизни друг друга. Истец и ответчик имеют разные характеры и взгляды на жизнь. В последнее время стороны фактически проживают в одном помещении, но не поддерживают брачные отношения, не ведут совместное хозяйство. Дальнейшая совместная жизнь и сохранение семьи невозможны, в связи с чем просил иск удовлетворить, брак расторгнуть", – говорится в документе.

Известно, что представитель ответчика в судебном заседании признал исковые требования, заявленные истцом, о чем подал соответствующее заявление.

Во время рассмотрения дела в суде никакого спора относительно места жительства детей и разделе имущества супругов не было.

Эдгар Каминский шокировал признанием, что мечтал расстаться со Славой еще в 2017 году.

Итак, Каминські жили в браке с 2014 года. 12 декабря 2014 года у пары родился сын Леонард, а 6 декабря 2015 года – дочь Лаура.