Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий. Недавно знаменитость похвасталась съемками со своими домашними любимчиками - псами породы сиба-ину по имени Чича и Луна. Так, пухленькие пушистые собаки позировали со звездной хозяйкой сразу в нескольких локациях, а сама Даша успела примерить разные образы.

"За минуту до...", - пошутила Астафьева. Фолловеры остались в восторге: "Булочки мои 😍😍😍😍😘❤️", "Облизала", "😍😍лисички!!", "Як мило😻", "Какие вы зайки 🤗🤗🤗🔥🔥🔥", "Показалось)))", "❤️❤️ Какая Вы красивая 👍🏻👍🏻👍🏻", "Чичи здоровяк)", "Какие собачки❤️❤️".

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Даша Астафьева показала селфи в зеркале, нанеся на лицо грязевую маску и процитировала своего бывшего.

А еще Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым. Оказывается, артисты сыграли главные роли в украинской комедии "Продюсер", которая вышла на экраны 14 февраля.