Известная украинская телеведущая Катя Осадчая не перестает удивлять поклонников яркими образами. Телезвезда часто радует фолловеров новыми снимками на своей странице в Instagram, и этот раз не стал исключением. Телеведущая опубликовала яркие фото, на которых предстала в необычном образе вместе с мужем Юрием Горбуновым.

Читайте Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Как оказалось, Катя и Юра отправились в Нидерланды, а уже там решили пройтись на пляж. Как видно, Катя вышла на прогулку в черно-бело-полосатом платье, а Горбунов в белой рубашке, видно, что парочка отлично проводит время. В подписи к фото телеведущая написала: "Невероятный пляж в Гааге! Теплых дней в Нидерландах не много, поэтому в любой жаркий день все идут на пляж. Вода все равно холодная, но это никого не пугает. Мы купаться не пошли, хотя с собой купальник имела, на всякий случай". Поклонники не прошли мимо и принялись активно комментировать фото.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Напомним, Катя Осадчая озадачила поклонников новым фото.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Катя Осадчая без макияжа показала главного мужчину своей жизни.

Также портал "Знай.ua" писал, что Катя Осадчая без макияжа покорила Италию.