Известный российский певец, кумир миллионов девочек-подростков 90-х Дима Билан часто радует поклонников новыми фотографиями на своей странице в социальной сети Instagram. Певец не устает подогревать интерес фолловеров к своей жизни и в этот раз показал новое интересное фото. В этот раз на снимке, который появился в аккаунте певца, он предстал на обзор публики в совершенно новом необычном образе.

Читайте Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Дело в том, что Дима Билан неожиданно стал блондином. На такие эксперименты с внешностью весьма неоднозначно отреагировали фанаты артиста. Одним преображение певца нравится, а другие осуждают Диму за то, что перекрасил волосы. На снимках, как видно, Билан позирует не один, а с милым песиком, который бегает по нему.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Напомним, Дима Билан переманил "невест" Егора Крида и здорово с ними оторвался.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что новые фото Димы Билана не на шутку напугали его фанаток.

Также портал "Знай.ua" писал, что Дима Билан показал свою мутацию.