Скандальная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас живет и активно строит карьеру в России, а также ездит с концертами по российских городах, презентуя свое шоу "Дива", решила в очередной раз подогреть интерес публики к своей персоне. На своей странице в соцсети артистка выложила новое фото, на котором позирует в весьма необычном образе. Этот снимок был сделан в Баку, куда певица приехала на фестиваль "Жара".

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На фотографии Ани Лорак предстала на обзор публики в стильном луке на прогулке. На ней светлые брюки оригинального кроя, а также белая майка, свой образ певица завершила необычными ботинками на шпильках. Ее волосы распущены, а на лице темные очки. В подписи к фото Ани Лорак написала: "До встречи вечером! #Баку #жара". Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды. Так, многие уверенны, что развод пошел на пользу певице, а другие просят показать нового любовника Егора.

Популярные статьи сейчас
Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Напомним, мокрая Лорак оголилась и тут началось, поклонники не сдержались.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ани Лорак разочаровала даже российских поклонников.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ани Лорак заблудилась в лесу перед очередным российским концертом.