Актеры студии "Квартал 95" занимаются не только выступлениями на сцене, а еще и озвучкой на украинском языке мультиков для детей. Так, и в этот раз Елена Кравец, Юрий Крапов и Евгений Кошевой стали голосами героев мультика "Angry birds". Об этом сообщается на странице "Квартала" в социальной сети Instagram.

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

В аккаунте "Квартала 95" появились фотографии Лены, Юры и Жени, которые позируют возле баннеров и плюшевой статуи героев мультика. А в подписи к фото сообщается, что они стали актерами дубляжа. "Соскучились? 8 августа на большие экраны врываются любимые птицы и свиньи в драйвовой комедийной анимации Angry birds в кино 2. Уже во второй раз в дубляже участвуют актеры студии "Квартал 95" Елена Кравец, Евгений Кошевой и Юрий Крапов", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Напомним, Кравец из "Квартал 95" покорила Одессу коротеньким платьем.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Кошевой из "Квартал 95" показал Зеленскому, что такое "языковой закон в действии".

Также портал "Знай.ua" писал, что "Женский квартал" с Кравец научили Одессу юмору.