Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных выходов в свет. Также артиста частенько становится героиней весьма пикантных фотосессий, результатами которых делится с фанатами.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Так и в этот раз, Даша решила показать фото, которое было сделано на необычном фоне. На снимке Даша предстала в весьма эротичном образе в черном белье, которое подчеркнуло идеальную фигуру звезды и ее пышные прелести. Некоторые поклонники шутят, что Даша подсмотрела такой стиль у певицы MARUV, но многие все же помнят, что Астафьева всегда открыто демонстрировала свою сексуальность. В подписи к фото Астафьева спросила поклонников: "Как ощущения от увиденного?". Фанаты не сдержались и принялись комментировать фото.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, Даша Астафьева презентовала новый клип и активно его пиарит в своем Instagram.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал что Астафьева в нежном платье растопила сердца фанатов.

Также портал "Знай.ua" писал, что соблазнительная Астафьева изменилась до неузнаваемости.