Известный русский исполнитель Влад Топалов, который женат на украинской телеведущей и певице Регине Тодоренко, часто балует поклонников новыми фотографиями на своей странице в соцсети Instagram. Так, в этот раз Влад опубликовал милый кадр со свадьбы с Региной. А в подписи к снимку Влад рассказал о своей сестре, которая скоро станет мамой.

Читайте Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На фотографии, которую показал Влад, он позирует вместе с женой Региной Тодоренко, а также со своей сестрой Алиной, которая помогала организовывать их свадьбу. В подписи к фото жених подробно рассказал о том, как его сестренка Алина планировала и организовывала его свадьбу, еще и будучи беременной. А в комментариях Регина ставила свои пять копеек и подтвердила каждое слово Топалова.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Напомним, Топалов необычно поздравил Тодоренко с днем рождения.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Тодоренко и Топалов начали унижать друг друга на глазах у всех.

Также портал "Знай.ua" писал, что Муж Тодоренко Топалов растрогал романтическим фото.