Известная украинская певица Светлана Лобода, которая живет и активно строит карьеру в России, решила поделиться с поклонниками самым сокровенным. Артистка показала на своей странице в соцсети Instagram новое фото, которое удивило и повеселило ее поклонников. Все дело в том, что Лобода показала снимок, на котором позирует в компании необычных подружек.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Как оказалось, Светлана Лобода вернулась в Санкт-Петербург из Баку, и где-то нашла ламу и альпаку. Конечно, звезда не упустила возможности, и принялись фотографироваться со зверями. На снимке она позирует в черном спортивном костюме с белой футболкой. Ее волосы собраны в небрежную прическу, а на глаза темные очки. Как видно, ламу она обнимает за шею, а пушистая альпака просто стоит рядом. Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать публикацию звезды.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Напомним, Лобода соблазнила поклонников коротеньким платьицем.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, Лобода показала пресс, но фанаты его не увидели.

Также портал "Знай.ua" писал, что "беспощадная" Лобода показала, что делает за кулисами.