Молодой бойфренд известной украинской певицы Ани Лорак, продюсер Егор Глеб, выложил фото с их страстным поцелуем. На снимке, опубликованном в профиле 90210.group в Instagram, можно разглядеть силуэты пары.

Стоит отметить, что во время поцелуя пара показывает в камеру средний палец. Поклонники тут же решили, что таким образом Лорак пытается намекнуть, чтобы общественность перестала так активно интересоваться ее жизнью. Позже на ее официальной странице в Instagram появилось фото из той же студии, где она пообещала подписчикам сюрприз.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Мы готовим для вас много нового и интересного. Вы ждете?" – подписала снимок Лорак.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Счастья, любимые", "Шикарно", " Мне кажется, что это не Каролина, кроссовки разные. На двух фото ну", "Это Каролина и Егор", – прокомментировали пользователи.

Напомним, Лорак заинтриговала второй беременностью, фанаты затаили дыхание.

Как сообщал портал Знай.ua, бывший муж Лорак Мурат впервые показал новую возлюбленную.

Также портал Знай.ua писал, 40-летняя Лорак кардинально изменила стиль и внешность.