Старший сын популярной украинской певицы Ирины Билык Глеб очень повзрослел и возмужал. Об этом рассказала мама Алины Гросу Анна Андреевна.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На своей странице в Instagram она опубликовала снимок, на которой она запечатлена в компании Глеба и его невесты Алисы.

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

"Как летит время…Совсем недавно Глебушка был маленьким, а теперь он выше всех на голову да еще и с невестой". написала Анна Андреевна под фото

Фотографию сделали во время свадьбы Гросу. Именно в этот день Билык рассказала о помолвке парочки в фиолетовом. Звезда обнародовала снимок повзрослевших детей и отметила, что они следующие.

Действительно, Глеб Оверчук заметно повзрослел. В этом году ему исполнилось 20 лет. Парень уже несколько лет встречается с девушкой по имени Алиса. Как известно, она заканчивает обучение в одном из вузов Англии.

На свадьбе Алины Гросу парочка появилась в костюмах фиолетового цвета. Алиса выделялась огненным оттенком волос и макияжем, а сын Билык – длинными локонами и рубашкой, под цвет волос любимой.

Напомним, Виталик Козловский побывал на свадьбе Гросу и слил фото.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ирина Билык показала взрослого сына-красавца.

Также портал "Знай.ua" писал, что кровавой трагедией едва не закончился концерт Ирины Билык и Макса Барских.