Участники легендарной немецкой рок-группы Rammstein буквально шокировали своих поклонников во время выступления в России. Так, музыканты заставили российских фанатов попотеть из-за весьма страстного крепкого мужского поцелуя.

Об этом стало известно благодаря сообщению группы в Instagram, пишет портал "Политека".

"Россия, мы тебя любим", — говорится в сообщении.

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

На одной из опубликованных фото видно, что гитаристы группы Пауль Ландерс и Рихард Круспе поцеловались на сцене. Это стало причиной бурной реакции со стороны пользователей.

"Хьюстон, у нас проблемы", "Сейчас гомофобы налетят", "Боже… Людям подарили грандиознейшее шоу, шикарную музыку, охренительные впечатления… А они про ориентацию споры разжигают, агрятся…", "Yes homo", "После первого фото, закралась мысль перепродать билет. Хотя я понимал на концерт какой группы я его беру", "Почему они целуются", "воспламенить жопы гомофобов", — пишут они.

Уточним, что в России принят закон о "пропаганде гомосексуализма". Действует он еще с 2003 года. Его целью является недопущение контакта детей с гомосексуализмом.

Напомним, гитаристы Rammstein сделали "это" прямо на сцене: скрепи изнасилованы посреди Москвы.

Как сообщал Знай.ua, Лобода провела дочь за кулисы концерта Rammstein, Тилль помог: "К любимому ходила".

Знай.ua писал, Лобода на унитазе удивила фанатов: закрылась там с фото Линдеманна.