Страший сын пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова в последнее время стал много времени проводить в Москве, где посещает светские тусовки со знаменитостями.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Николай родился в 1990 году и все детство провел в Великобритании. Среди его приятелей Джиган, Эмин Агаларов, Сергей Шнуров. А недавно местные журналисты смогли разыскать фото, на которых Песков обнимает падчерицу Маши Распутиной.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Сейчас они вместе отдыхают в Турции, где на днях представила свое ледовое шоу Татьяна Навка. Выглядят, как влюбленная парочка — постоянно обнимаются и целуются, правда лишь в щеку", — рассказывают очевидцы.

Нелли — дочь мужа Маши Распутиной, Виктора Захарова, от первого брака.

Напомним, оккупанты в Крыму травят детей песком с радиоактивного могильника.

Как сообщал портал Знай.ua, бывший советский разведчик заговорил о возвращении Крыма - "самый большой страх Путина".

Также портал Знай.ua писал, Собчак призналась Макаревичу, зачем повесила Лободу.