Известный украинский юморист, член политической партии "Голос" Сергей Притула часто в сетях провоцирует критику и борется с хейтерами. Однако случаются и слишком милые вещи в жизни шоумена. Так, в последнем посте на странице в Facebook он рассказал о роли своей супруги Екатерины в его жизни и признался, что радуется, когда она являетя его боссом.

Сергей Притула
Сергей Притула

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Телеведущий поделился тем, что уютный вечер в его понимании состоит в том, чтоб просто заниматься со своей супругой заботами.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

"Вот он, мой уютный вечер! Я, Катя и хлопоты! Это большое счастье, когда можно пару часов помолчать друг с другом и, в то же мгновение, иметь полное взаимопонимание! Очень забавно, когда твоя жена является твоим временным боссом! Когда она оптимизирует затраты на производство проекта для канала, а муж, наоборот, выбивает средства на продукт! И она всегда находит золотую середину! Потому и я счастлив и Новый канал (уже четвертый год подряд) не сомневается в ее преданности! Спасибо за компот, зернышко! Люблю тебя, бусинка!" - трепетно поделился Сергей.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

В комментариях к публикации стали отмечаться фолловеры Притулы:

"Очень приятно, когда человек по-настоящему любит и ценит свою семью, и так нежно в этом признается! Сергей, Вы во всем настоящий!", "Сергей, Вы настолько положительный, крутой. Иначе и быть не может!", "Семейная идиллия. Большое счастье, когда можно побыть с любимым человеком молча, без слов", "Все хорошо .. Но такая борода старит Сергея Притулу ... Пожалуйста, помолодейте", "Мужчины, учитесь, как надо называть своих любимых! У вас хватает фантазии только на: киса и зая"

Напомним, Притула умилил сеть нежным фото с крошечной дочкой.

Как сообщал Знай. ua, Притула из "Голоса" вернулся к помощи военным, украинцы в восторге.

Также Знай. ua писал, что Притула показал редкое фото доченьки.