Известная украинская певица Светлана Лобода, которая живет и активно строит карьеру в России, решила поделиться с поклонниками самым сокровенным. Артистка показала на своей странице в соцсети Instagram новое фото, которое удивило поклонников. Все дело в том, что Лобода показала снимок, на котором позирует со своей покойной подругой – экс-регионалкой Ириной Бережной.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Этим фото Светлана Лобода напомнила, что именно в этот день, 5 августа 2017 года, бывшая регионалка Ирина Бережная погибла в ДТП за границей. Как оказалось, певица дружила с погибшей, а теперь решила вспомнить о ней. "Любимая девочка... наша птица... где паришь ты сейчас... хорошо ли там тебе... без нас... так тебя не хватает... молюсь о тебе... люблю... 5.08", - написала Лобода в подписи к фото.

Напомним, Лобода соблазнила поклонников коротеньким платьицем.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, Лобода показала пресс, но фанаты его не увидели.

Также портал "Знай.ua" писал, что "беспощадная" Лобода показала, что делает за кулисами.