Известный в Украине 33-летний бизнесмен из Грузии Иракли Макацария, который был героем шестого сезона проекта "Холостяк" и искавший в нашей стране невесту, активно ведет Instagram и часто радует поклонников новыми в фото. В этот раз владелец продакшн-компании Mag Entertainment показал фанатам фото с тренировки в спортзале.

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

На снимке Иракли позирует в спортивном образе – на нем черные лосины, поверх которых он надел шорты в тон, при этом он с голым торсом. Холостяк сфотографирован в момент выполнения силового упражнение, на его теле напряглись, кажется, все мышцы. А на лице соответствующее выражение. В подписи к фото он написал: "Друзья, экспресс-опрос. Как вы думаете, выкладывать видео с моих тренировок в Instagram или же вам хотелось бы видеть их на YouTube? Жду вас в комментариях!". Поклонники не прошли мимо и принялись активно писать ответы в комментариях.

Напомним, звезда "Холостяка" бросил украинских красавиц и отправился в Мекку всех заробитчан.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Иракли Макацария стал самым стильным мужчиной Украины

Также портал "Знай.ua" писал, что звезда "Холостяка" соблазняет невест голым телом.