Выяснилось, какое наследство завещал легендарный российский шансонье Вилли Токарев, который скончался 4 августа.

Семья артиста получила элитную недвижимость, а также внушительные суммы на счетах. Все его имущество унаследуют дети, передают росСМИ.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Как известно, Вилли был трижды женат. У него осталось четверо детей: три сына и дочь, значит, имущество будет разделено между ними.

Вилли Токарев

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Певец за годы выступлений заработал миллионы долларов. Кроме того, в Крыму у Токарева осталась двухкомнатная квартира с видом на море (около 200 тысяч долларов) и яхта. В Москве на Токарева записаны апартаменты, которые оцениваются в 900 тысяч долларов. Также он являлся владельцем роскошного жилья в Нью-Йорке.

Стоит отметить, что авторские отчисления за песни Токарева в равных частях будут получать его дети и вдова Токарева, которая сейчас проживает в США.

Напомним, что причиной смерти шансонье Вилли Токарева стало онкологическое заболевание.

Как сообщал портал Знай.ua, во Львове умер известный певец, народный артист Украины Роман Витошинский.

Также портал Знай.ua писал, что делал Майкл Джексон в свой последний день.