Известная украинская певица Ирина Билык, которая недавно побывала на свадьбе своей звездной крестницы Алины Гросу, славится эпатажными выходками и увлечением пластическими операциями. На своей странице в соцсети Instagram Ирина частенько радует поклонников фотографиями этих выходок.

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Так, и в этот раз Ирина ошарашила сеть новостью о том, что лучший друг подарил ей роскошный автомобиль. Билык опубликовала фото, на котором стоит с одной стороны от авто, а с другой – ее друг, который и сделал такой сюрприз. При этом видно, что она тешится как ребенок, хотя в подписи к фото говорит, что не любит хвастаться. Также звезда отметила, что такой подарок друг сделал ей на годовщину ее концертной деятельности – 30 лет.

Напомним, Виталик Козловский побывал на свадьбе Гросу и слил фото.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ирина Билык показала взрослого сына-красавца.

Также портал "Знай.ua" писал, что кровавой трагедией едва не закончился концерт Ирины Билык и Макса Барских.