Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила откровенное фото с отдыха, отправившись с мужем Потапом в путешествие на яхте. Так, артистка позировала лишь в бордовом бикини, засветив аппетитные формы и массивную грудь.

"Quando tuo giorno inizia con mare y sole #miaitalia❤️🇮🇹(Когда твой день начинается с моря)", - романтично подписала Каменских. Фолловеры остались в восторге: "Куда там Ким. Здесь всё своё, натурпродукт. Какая аппетитная фигура...", "Почему у всех стандарт фигуры - это костлявое тело? Красивая фигура!!!!❤", "О эта фигура 😍шикарная🙌❤️", "Ты, как Сальма Хайек в фильме "От заката до рассвета"".

Популярные статьи сейчас
Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Некоторые заподозрили Настю в беременности и обвинили в полноте: "Поправилась сильно или беременная", "Мне кажеться вы беременны 😍😍😍♥️🙌🔥", "Беременяшка", "И все тренировки коту под хвост", "Да не беременная она 😅😅поправился человек , свадьба прошла, отдых , тем более она склонна к полноте )".

Прекрасная новость! Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.