Немецкая супермодель Хайди Клум не так давно вышла замуж за бойфренда, который младшее ее на 16 лет. Гитарист группы "Tokio Hotel" Том Каулитц стал счастливым мужем ангела бельевого бренда "Victoria's Secret". Хайди прослужила в компании с 1999 по 2019 год и до свадьбы с Томом девушка уже успела обзавестись 4 детьми.

Хайди Клум и Том Каулитц
Хайди Клум и Том Каулитц

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Парочка уже не раз была замечена за "юношенскими" забавами. Очевидно, Клум часто впадает в детство под стать своему молодому избраннику. Но, очередную выходку супермодели трудно назвать детской.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Супружеская пара Клум-Каулитц отправилась на один из пляжей, чтоб позагорать. Компанию им составил брат-близнец Тома и вокалист группы "Tokio Hotel" - Билл Каулитц. Папарацци запечатлели, как Хайди, не стесняясь не только людей на пляже, но и брата мужа, загорает топлес - без верха купальника. Кадры моментально разлетелись по соцсетям.

Напомним, немецкая модель Хайди Клум шокировала фанатов необычным снимком с рептилиями.

Как сообщал ранее Знай.uа, голую Хайди Клум застукали с новым бойфрендом в интересном месте.

Также портал Знай.uа писал, что Хайди Клум прямо со сцены показала все, что между ног: "А вот сейчас очень больно"