Молодая жена известного украинского телеведущего Дмитрия Комарова Александра Кучеренко снялась в откровенной фотосессии. Так, знаменитость стала лицом новой рекламной кампании коллекции платьев от знаменитого дизайнера Андре Тана.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На фото Кучеренко предстает в изысканных вечерних нарядах, которые подчеркнули ее стройную фигуру. В частности Александра с томным выражением лица продемонстрировала длинные ноги.

Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Особенно удачно в ней смотрятся платья с разрезом.

Как рассказал сам Андре Тан, эта коллекция была создана для смелых и стильных девушек, которые хотят сиять ярче звезды и не бояться продемонстрировать свою сексуальность и женственность. Съемки новой коллекции прошли в Милане, ну а автором фотографий стал звездный фотограф Соня Плакидюк.

Отметим, что популярный украинский телеведущий тревел-шоу "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров больше не холостяк. Он женился на "Мисс Украина 2016" Кучеренко Александрой.

Избранница Комарова - его партнерша по проекту "Танцы со звездами. "Во время участия в проекте сторонники часто приписывали Дмитрию и Александре роман. Готовясь к прямым эфирам, они много времени проводили вместе. Ежедневно пара посвящала по 4-5 часов репетициям совместных номеров, и сам Дмитрий признавался, что видится с партнершей больше, чем с родными.

Напомним, Дмитрий Комаров показал родных. Ведучий опубликовал трогательное фото с детства, на котором он позирует с братом и сестрой.

Как сообщал портал "Знай.uа", украинский телеведущий Дмитрий Комаров снялся в соблазнительной фотосессии с обнаженными красотками.

Также "Знай.uа" писал, что Комаров из "Мира наизнанку" рассказал всю правду о бизнес Зеленского: "Он не космонавт из параллельной реальности".