Известная латвийская певица Лайма Вайкуле впервые решила провести свой музыкальный фестиваль "Рандеву" в Одессе. С 8 по 10 августа многие артисты из Украины, Латвии, Грузии и других стран съедутся на концерт на Морвокзале. Лайма прибыла в Киев, где встретилась с журналистами и подробно рассказала о предстоящем событии.

Во время пресс-конференции легендарная звезда рассказала, что пристально следит за молодыми и талантливые артистами, и украинскими в том числе. Но один из них особенно заинтересовал ее. Речь идет об Арсене Мирзояне.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Мне почему-то он очень интересен. Я хочу посмотреть на него поближе", - говорит Вайкуле.

Она добавила, что на фестивале украинский певец исполнит песню Раймонда Паулса.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Арсен Мирзоян и Тоня Матвиенко

О других артистах из Украины говорит с энтузиазмом: "Уже есть те, кто мне понравился. Мне нужно сначала посмотреть, как вживую это будет выглядеть. Одно дело посмотреть видео - я всех посмотрела - все поют, но у вас вообще народ поющий. Все так поют, такие красивые, сил нет никаких бороться" (смеется).

Лайма Вайкуле

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Напомним, знаменитая артистка Лайма Вайкуле призналась, почему для своего фестиваля выбрала именно украинский город.

Как сообщал портал Знай.uа, Лайма Вайкуле рассказала, почему стала прощаться с родными: куча писем и приговор врачей.

Также Знай.uа писал о том, что российская певица Алла Пугачева сбежала от мужа на дискотеку.