Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила трепетное фото с отдыха, отправившись с мужем Потапом, исполнителем Позитивом и его женой в путешествие по Италии и Франции. Так, сладкая парочка позировала на фоне голубого неба, поблагодарив друзей за веселые каникулы.

"Это был потрясающий отдых! Вкусный! Веселый! И незабываемый! Спасибо всем @annchuk @andrusishina_l @positiff@vladimir_andrusyshyn особенно моему @realpotap ❤️", - поделилась радостью Каменских. Фолловеры остались в восторге: "Классные ребята и красивая пара", "Очень красивая пара!😍Вы светитесь от счастья.♥️♥️♥️", "Да, очень рада что вы отдохнули, супер парочка, Потап все хорошеет и хорошеет, Настя помолодела😍😍😍", "Прелестно 😊", "Красивая пара!!! 😍❤️", "Гарнюні😍".

Прекрасная новость! Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.