Жительница Орска (Россия) Елена Лыжина утверждает, что знаменитый шансонье Михаил Круг — жив. По словам женщины, она видела певца в прошлом июне. Об этом передает телеграм-канал "112".

"Лыжина утверждает, что Михаил Круг не просто выжил, но и неплохо устроился — давненько работает заместителем главного врача в колонии УФСИН города Орска", — сказано в сообщении.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Отмечается, что данная информация передана местным правоохранителям, которые собираются ее проверить.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Как известно, Михаил Круг был убит в собственном доме в Твери в ночь с 30 июня на 1 июля 2002 года. В тот момент в доме шансонье находились его жена, теща и дети. Двое преступников избили тещу Круга, а затем смертельно его ранили.

Напомним, вероятный убийца Михаила Круга снова оказался в его доме.

Как сообщал портал Знай.ua, вдова Михаила Круга показала фото повзрослевшего сына.

Также портал Знай.ua писал, умер Вилли Токарев.