Организаторы популярного шоу "Танцы со звездами" объявили полный список участников нового сезона.

Об этом сообщает "1+1".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Так, на паркет вскоре выйдут актриса и звезда студии "Квартал 95" Елена Кравец, певица TAYANNA и музыкант Дзидзьо

К слову, эстафету #танціззіркамиchallenge им передал рэпер Серега и олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Анна Ризатдинова.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

TAYANNA

"Когда мне передали эстафету #танціззіркамиchallenge, я не сомневалась ни секунды. Я смотрела все сезоны и последние два года мечтала, что сама когда выйду на паркет. Как видите, мечты сбываются. Несмотря на то, что ранее я нигде не танцевала, а бальные танцы для меня вообще "космос", я в невероятном предвкушении. Мне кажется, что в танцах я смогу открыть в себе новые грани", - поделилась певица TAYANNA. Звезда студии "Квартал 95" Елена Кравец рассказала, что от проекта ждет нового опыта, удовольствия и куража.

Судьи шоу Танцы со звездами

Звезда призналась, что подобного опыта она не имеет, однако не боится трудностей. А вот от вероятных трюков не в восторге.

А вот певец Дзидзьо, который попробовал себя в роли судьи на нескольких талант-шоу, сказал, что еще с первого сезона мечтал принять участие в танцевальной программе.

"Конечно, решиться было не так просто, ведь я знаю, что впереди будет много сложных испытаний, но это один из моих вызовов. По жизни я их принимаю и достойно прохожу. А с танцами у меня есть своя незаконченная история. Еще в студенческие годы у меня с ними не завязались отношения. Когда у нас в университете проходили уроки хореографии, я стоял в сторонке с выражением лица: "Вы хотите, чтобы я танцевал?!". Вот теперь я осознал ошибку и буду закрывать этот гештальт", - рассказывал артист.

Елена Кравец - одна из участниц нового сезона Танцев со звездами

Напомним, что известная телеведущая, бывшая звезда "Танцев со звездами" Леся Никитюк внезапно запела.

Как сообщал портал Знай.uа, сказала звезда Квартал 95 Елена Кравец о своем участии в главном танцевальном шоу страны.

Также Знай.uа писал о том, что скандальная певица Лолита вляпалась в новый скандал, который гремит не весь интернет.